Анастасия

Я хромаю. Возможно ли с этим физическим недочетом стать Au Pair?

Де
Денис

Мария, господь вас любит, и это не недостаток это дар божий, будьте личностью, вам господь дал право сидеть дома и воспитывать истинно хороших детей, ваше время еще не пришло, возьмите библию и прочитайте ее, уже за это господь вам даст благо.

Алексей Рудик

если это не мешает вам свободно передвигаться по улицам, то и особым препятствием, скорее всего, не должно быть в устройстве по этой программе.