Александра Сороковикова

Вероятно, глупый вопрос, но всё же: Как находят вакансии сценаристы, художники, дизайнеры и т. п? В каких газетах. возможно,

размещают такие предложения работодатели?

Юлия Дмитриева

Если это касается искусства, то такие специалисты предлагают себя на киностудиях, театрах, телевидении.

Владимир Сабуняк

Дизайнером попробуйте разместить резюме на сайтах по поиску персонала.
А остальное думаю через знакомства и опыт работы в той сфере. Художников ещё встречал в вакансиях, с сценаристов не припомню как то.