Наталья

Я хочу себе гараж мне 13 лет, можно ли его купить за 30 тысяч? (мне нужен он для банды раздователей мягких игрушек)

Мария Ермилова

Малчик, надоел ты мне со своими 30 тыщами :)) лучше скажи где лицензионный миникрафт купить можно ?

Михаил Володин

можешь конечно, гараж ракушка стоит вместе с установкой 15-18т. р. найди себе старшего серьёзного друга, который поможет тебе выбрать место для его установки и заказать у поставщика. А капитальный гараж стоит намного дороже в любом городе.