Mashulya Podosinnikova

Подскажите пожалуйста у моей доченьки в 1.5 месяца появились две полосочки как будто зубки под десной.

не уже ли это зубки лезут?

Юлия

Вполне возможно. Бывает, что детки рождаются с зубами, а бывает, что ребёнку год, а зубами ещё и не "пахнет!.=) По стандартам мало кто развивается, знаете ли=)

Ju
Julia

для зубов слишком рано. как бы не стоматит..
к врачу- к врачу!

21Все о жизни новорожденного ребенка в первый месяц
В первый месяц жизни ребенок еще не вступает в непосредственный эмоциональный контакт с другими людьми, он максимально сосредоточен на тех ощущениях, которые идут от его собственного тела.
sosed-domosed.ru›vse…zhizni…rebenka…pervyj-mesyac/ копия ещё
22Второй месяц жизни - Календарь развития малыша - www.detskydoctor.ru
В первые месяцы жизни ребенка Вы особенно внимательно относитесь к частоте дефекаций у своего малыша. В среднем, у младенцев первых недель жизни бывает 4 дефекации за сутки с постепенным уменьшением их количества с возрастом.
detskydoctor.ru›doc…razvitiya…mesyac-zhizni/ копия ещё
23Что нужно знать о ребёнке в первый месяц жизни - Развитие и здоровье...
ЕСЛИ РЕБЕНОК, ВСКАРМЛИВАЕМЫЙ ГРУДЬЮ, НЕДОЕДАЕТ Если что-то и может вызвать беспокойство у женщины, так это то, как набирает вес ее ребенок в течение первых нескольких месяцев жизни.
kids.labrit.ru›page-7.html копия ещё

Di
Diana

Да нет, рано для зубов. У моей в 5.5 прорезался первый так и то сказали рано.)))