Dina Koroleva

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени режутся зубки?

Танюшка

У всех по-разному бывает. Так что на кого-то ориентироваться нельзя, вы
лучше облегчите малышу состояние.

Айнагуль

Десну Калгелем мажьте. У нас это с первым зубом аж 4,5 месяца тянулось. А педиатр каждый месяц нам на осмотре говорила: "О! У вас сегодня-завтра зубик прорежется! "))))))

Екатерина

В аптеке продается гель специальный. Мажьте ним то место, где зубик
режется несколько раз в день. (Как плакать начнет, сразу мажьте) . Просто
возьмите немного геля на палец и смажьте. Температура не высокая, нет
смысла сбивать. Если будет больше 38, 5 поставьте свечку.

Ел
Елена

У нас первую неделю сущий ад был, а потом купили Дантинорм http://www.piluli.ru/product/dantinorm_bjebi и все стало
лучше. Быстрее сбили температуру, воспаление прошло. Только дважды в
день капали.

Юл
Юлия

4 - 5 месяцев может. Сочувствую очень. Мы холисалом мазали, но иногда так больно, что и он не помогает. Еще можно тантум верде, спреем брызгать на десны, свечи вибуркол - по одной в 12 часов примерно, и нурофен сироп - он как обезболивающий тоже действует. Это нам педиатр советовал. Не знаю, что именно из этого помогало, но что-то помогало, а может все вместе.
Ой.. . бывало, среди ночи как начнет плакать, и до утра на руках по очереди носим.. . Иногда мультики музыкальные отвлекали на время.. .
Терпения вам!