Сергей Герасимов

Как с тетрадного листа убрать клетку, что бы был просто чистый лист ?

ну просто давно как то хотел сделать из обычного блакнота-блакнот для рисования, что бы там небыло ни линий ни клеток... .
ответ "прогугли" или подобный не принимаю. а то уже весь нет перерыл)

Евгений

а не проще взять альбомный?? ? просто сложить листы и скрепить? Не???

Максим

на солнце выгорит или ацетон )))пробуй

Михаил Апыхтин

отбеливателем намочи и потом утюгом высуши )))

Сергей Боровый

На солнце выгорит.

Дмитрий Едков

а смысл? сейчас в продаже большое количество и блокнотов, и альбомов.... на листочек в клеточку капните спирта-клеточки исчезнут... но бумага станет другой.... оно вам надо?