Виталий Николаев

нужно убрать клетку с изображения, чтоб была чисто одна панда без клетки. . помогите (

Андрей Савенков

То есть вручную нарисовать примерно половину панды.... Не найти ли вам другое фото панды?

З. Ы. "нужно" это всё равно не вопрос

Михаил Лазарев

Дима, ты думаешь в фотошопе и даму раздеть можно, если фото имеется? )) этому хочешь научиться, шалунишка? )

Анна Можаева

Это из серии: А как Васю на фото показать, который за деревом стоит?: ) Легче найти другую картинку панды:)

Анет А

Аж клешня заболела)

Карина

http://igry-detey.ru/igra/panda-v-kletke
Панда в клетке
Описание онлайн игры - Панда в клетке Нужно сбить коробочку в которой сидит панда, она в заточении!
Твоя задача освободить её, разбив коробку выстрелом из рогатки. Нужно
очень хорошо прицелиться, чтобы попасть в неё, а также выбрать силу
натяжения рогатки. При этом нужно постараться сделать так, чтобы Вы
собрали как можно больше монеток за уровень. Но если вы сможете
освободить всех панд одним выстрелом, вы получите бонус за каждую
неиспользованную рогатку.