Ди
Дильраз

Купил новый телефон (Samsung gаlаху Аce III) купил симку "Мегафон Всё Включено S" ,нe могу зaйти в интeрнeт

нажимаю на браузер, а пишет подключение отсутствует, что делать, использование данных включил, а всё без толку, может что то отдельно подключать надо?

Та
Татьяна

когда выставляешь симкарту тебе приходит авто настройка интернета, если не пришло звони оператору.

Елена Степанова

найди на телефоне мегафонпро - мегафон - настройки - все, придут настройки их нужно сохранить

Эркетайка Омка

Возможно, доступ в интернет заблокирован в самом телефоне. Прочитайте второй способ в описании на сайте, наверняка, поможет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]