М-
М - V

стиральная машина стирает минуту. потом тихий щелчок и тишина. далее только с нажатия старт продолжает работать минуту...

НА ДИСПЛЕЕ НИКАКИХ ОШИБОК.

Дарья Грачева

Странно. У меня было подобное, но дисплей показал ошибку "нет воды". Потом выяснил, что давление в трубопроводе оказалось ниже чем заявленно в инструкции. А так как стиралка стоит на даче пришлось ставить насосную станцию, которая нагнетала нужное давление. Кстати щелчок это срабатывает блокиратор дверцы. Вы уверены что вода набирается?

Наталья Максименко

вызовите мастера