Виктория Бойко

Роутер

Купил роутер, по описанию сигнал должен быть нормальным, но на деле он мне бесполезен (хз в чем дело, но сигнал в соседней комнате никакой, материал такой), могу ли я его вернуть продавцу? чек и все прилагающиеся бумаги есть, но в помятом виде, купил пару дней назад

Юлия Мишустина

да, сам вернул, неделю юзал

Сергей Матросов

По закону вы можете вернуть любой товар по истечению 14 дней после покупки в чеке.
Товар возвращается только при том условии что у вас есть чек, соответствующие документы и товар находится в исправном состоянии и без всяких повреждений и т. д.

Все в порядке? смело идите и просите деньги назад. Это ваше право!

Зоя Крупина

У роутеров есть характеристики, которые они обеспечивают стандартом 802.11
Если Вам нужно дома, то один-два стандарта, а если стены из железобетона или между зданиями - то стандарт с другой буквой. (a\b\g\n)