Ал
Александр

Какой у вас"Ангел хранитель",давайте по фантазируем! опишите его внешность: рост, пол, цвет глаз, губы, цвет волос, одежду его?

Алексей Шанов

Это только в кино ангелы имеют физические тела: ) А так - это просто сгусток энергии...

Павел Сорокин

я солидарен с предыдущим ответом. хранитель не обязательно должен иметь физическое тело

Оля

Это женщина. Она красива (ангел же) и дико влюблена в меня. Сидит со мной рядом, когда я торчу у компа и шликает. Ждет, когда я умру, чтобы воссоединиться со мной, поэтому не оберегает.

Елена Чанкселиани

Незнаю. Первое представление-это образ меня самой (