Алена Шумова

Опишите свою идеальную девушку/жену, а именно - ее внешность: цвет волос, глаза, форма лица, рост, губы и так далее.

Очень интересует.

Вот мой идеал.

Дмитрий Петров

высокая, стройная брюнетка, с большими глазами и ГЛУХОНЕМАЯ

Александр Цельбель

Для меня вообще всегда, был более важен внутренний мир
человека, нежели внешний. Нет, внешний облик тоже немаловажен, но если под ним
ничего нет, для меня это не подходит, она играет роль только на первоначальном
этапе. Если человек интересен как личность, можно зацепится за один, два пункта
его внешних данных и этого будет достаточно.

Nootsall Murzabekov

перво-встречная

Альберт Туляков

моя идеальная девушка на аватарке

Вася Яровый

А зачет тебе эту переменную внешность.

Алена

Та это ж ЙА!))) )
Жена мне не нужна)) -муженек Эсть))