Рома Устинов

не могу посмjтреть фотjграфии в компьютере с фотоаппарата nikon d5100 ?

файлы выходят но пишет поиск соответствия в интернете что мне делать, фотографии срочно нужны

Наталья Усачёва

Вы в настройках поставили NEF?
Поставьте обратно JPG, а уже снятые конвертируйте с помощью программы View NX2, которая находится на диске, который был в комплекте с аппаратом.

Баxa

С фотоапаратом диск шел, на нем программы. И в настройках апаратища формат фото jpeg поставь, а не RAW. Он тебе не нужен, похоже.

Маня Киула

Ещё один! Спустись на шесть вопросов ниже.

Mashulya Podosinnikova

установи драйвер для nef файлов

А*
Агата ***

установи программу FastStone Image Viewer 4.7 или более поздней версии
она видит все файлы отличный просмотрщик В ней же можешь
подредактировать и сохранить в другой формат

Станислав Гержот

С диска, который идет к камере, установи ViewNX2,русификатор найдешь на Яндексе.