Юрий Сунцов

Почему не могу добавит фотографии ВКонтакте с фотоаппарата Nikon D5100?

Э_
Элька _@_

контакт тока мобилофото принимает:)

Наталья Хвостова

ты разве не читала инструкцию? там же черным по белому где то написано, что твоя модель вКонтакт не поддерживает

Cvetic B

Эт прошивку надо спецьяльную.. . Я ток забыл название...

Татьяна

потому, что создатели этой соцсети очень не любят твою модель фотоаппарата
они поставили задачу программистам проверять при загрузке каким аппаратом были сделаны фоты, и если это он - банить к чертовой матери!

Андрей Постников

в контакте на тебя обиделись и нехотят твоих фоток

Лена Панченко

Так для вконтакте только с мыльниц фотки грузятся!

Марина Матвеева

в контакте написано, какие расширения можно загружать?
а фотик какие выдает? jpeg?
вот цыфромыльницы выдают jpeg-фотки
"Одна из самых «серьезных» функций внутрикамерной обработки снимков – возможность преобразования RAW-файлов в JPEG." - вот на это обрати внимаение. Настрой ф/а так, чтоб сохранял кадры в разрешении JPEG. Тогда сможешь загружать вконтакт

Михаил Печаткин

а фото то в raw ?)

Дима Дима

Сжимат нада фотки с Никона размер балшой!