Светлана Созонова

сумма договора 7.250.000, размер штрафа 6% от стоимости работ в отчётном месяце? как понять, договор от 17.08.2013 года

Виктория

если работы должны были быть выполнены на всю сумму, то в случае не исполнения условий договора 7 250 000*6%=435 000 руб. (штраф в месяц)

Денчик

7250 это по всему договору....А за месяц на какую сумму работы выполнены были....Неужели не понятно....Или у вас срок исполнения этого договора 1 месяц????

пусть юрист вашей организации этим вопросом занимается