Александра

SSANG YONG "Rexton" 2002 г. в. 2.9 дизель.

Заменил передние ступеца полностью в сборе вместе с хабой, не включается передний мост, какие могут быть причины? Передний мост включается путём соединения вакуума!

Наталья Резаева

вакуумные трубки забиты.

Евгений Сергеевич

электро клапан включения смотри на обрыв проводов

Сержик Викторов

трубки и клапан управления надо смотреть на предмет засорения если забиты промывать и продувать. если порваны трубки то менять. так же возможно причина в ступичных сальниках.. возможно проблема в вакуумном насосе.

Михаил Хромов

иди спать, завтра в школу. Заодно узнай, с каким мотором эти машины, стУпИца