Затирахин Дмитрий

через сколько километров пробега необходимо делать то на автомобиль ssang yong actyon турбодизель, 2 литра, 170 лошадей?

Никки Занудович

Когда лошадей в нём поубавиться)))))))))))))

Константин Мостовой

турбированные и прочие тюнингованные движки рекомендуется проводить ТО в 1,5-2 раза чаще. если в буклете 20 тыс, тем более китаец - проверяй через 10. чем больше нагрузка и чем больше замудрённых узлов - тем тщательнее нужно следить за техникой.

Наимджон Джураев

а сервисной книжки, что нету? там всё расписано

Сергей Емельянов

7-8 тысяч км (не зависит от марки автомобиля).

Анюта *****

15000, если ТУЭ, то 7500

Элмира Нурбай Кызы

10 ткм, масло синтетика. Это край, лучше еще раньше, тысяч на 7. Двигатель с большой удельной можностью, с 2 л взято 170 лс, это не тракторный дизель какого нибудь старого крузера, где с 4 л сил 120. И то на старых крузерах рекомендация та же-если минералка, то предел 7, если синька то максимум 10. Дизель требует более частой смены масла.