Ан
Анаис

Сколько будет стоить КАСКО на автомобиль ssang yong actyon турбодизель, 2 литра, 170 лошадей?

Егор Селихов

стописяттритысячивосемьсотрублей, и это с учетом скидки для тебя))))

Ольга

В процентах от стоимости авто от 9% до 14%.Если б/у, то нахрена тебе КАСКО? ОСАГО хватит

Регион

где-то тыс 60 не менее!

Тимур Таланцев

дешевле купить каску немецкую

Тимофей

Попробуйте позвонить в один их страховых брокеров, там вам рассчитают сразу по нескольким страховым компаниям или наберите в интернете "бесплатный калькулятор КАСКО", вот, например, http://aspolis.ru/kasko/edinyj-kalkuljator-kasko

Наталия Стольникова

могу рассчитать, работаю с крупнейшими страховыми компаниями, помогу подобрать, пишите в личку