Анна Андрейчева

Водитель эвакуатора нарушил на скоростную камеру, а получил письмо счастья я !.

Обязан ли я оплачивать письмо счастья, ведь свой автомобиль я не эксплуатировал !.Посоветуйте... На камеру попал и его номер и мой. Что делать не знаю.

Владимир Яцкин

ну во только не надо тут ля-ля там фото есть видно кто на ком

Марина Васильева

ну разбирайся сам поскольку робот не различает ктона ком ехал и судебный пристав не обязан вникать, ему штраф содрать и только. Но волокиты столько, время потратишь и слез нахлебаешься что лучше заплатить .

Crazy Vel

там ниже написано, что можете обжаловать в судебном порядке в течении 10 суток, есть такого плана адвокаты

Олег Ходаков

ты бредишь!!!! такого быть не может!!!!