El
Elya

заедает клава в crosfair

клавиатура работает нормально всё пишет, но как только начинаю играть в crosfair нажимаю на w 1 секунду он идёт секунд 5 нажимаю назад он идёт назад через секунд 10 нажимаю стрельбу он стреляет либо через 20 секунд либо через ещё большое время! подскажите как исправить хочу нормально поиграть в игру!

Вячеслав Соловьев

напиши лучше в поддержку на официальном сайте кф или отдай в ремонт
или купи новую клавиатуру