Александр Савельев

Почему мой Ваз2112, 8кл 1,6 блокирует блок управления?

Включаю зажигание, лампочка "Инжектора" не загорается, и на горячую и на холодную, завожу машину и она сразу глохнет. Доставляю машину на диагностику, мне говорят, что прописал ошибку иммобилайзер, но дело в том, что он отключен вообще (фишку достали с него), короче мне очистили ошибки эти (какой-то инпром) и она поехала. Проходит время и опять такая же беда, завилась и заглохла, опять тяну машину на диагностику, мне говорят, что пропадает где-то питание на мозги, сказали поменять 3и реле, которые рядом с блоком, поменяли, я уехал. Думаю, ну всё, ура, сделали, не тут то было опять эта херня случилась. Снял сам блок, повез, всё отчистили, приехал поставил, снова заработала. Я уже принаравился, если лампочка "Инжектора" не загорелась, то выключаю зажигание и включаю повторно лампочка загорелась, завожу и поехал. Такая беда уже полгода. сегодня по запарке, завел сразу и она прописала ошибку, пришлось бросить машину в соседнем городе. Подскажите пожалуйста, где искать проблему, и как с этим бороться? Может быть замок зажигания? или сигнализация?, но я её не всегда же ставлю на охрану, а проблема остается.

Инесса Редькина

если не загорается лампочка то значит нет питания на блоке управления смотри массы и питание