Алёна Александровна

fin-flame.com - Новая валютная система. Как вы думаете у меня получится?

Что мы знаем о торговле валютой, На рынок выходит новая биржа Fin-Flame которая будет торговать новой
электронной валютой, которая должна превзойти все ныне существующие.
А вы что думаете по этому поводу, получится или нет?

Екатерина К.

Вы должны быть хитрой и креативной, чтобы сеять информационные вирусы.
Пока у Вас не очень получается. Поэтому Ваши анонимные хозяева будут Вами очень недовольны.
А всё почему?
А потому что у Вас не хватает хитрости. Давайте разберемся.
Вот, что Вы делаете в категории "Бизнес, Финансы". Здесь до Вас уже сотни раз запускали сотни информационных вирусов. Но тут у людей уже выработался иммунитет к таким фокусам. Инфо-вирус тут не запускается. Вам нужно пойти в категорию "Искусство и Культура" и запостить там красивые стихи про то, как 300 героических флейм-зомби победят дракона Форекса и король Уолт отдаст им своё королевство и еще принцессу Доллару. Если Ваше стихотворение там будет очень красивым, то бурление всей категории гарантирую.
А отсюда уходите.

P.S. В категорию "Общество, Политика, СМИ" не ходите. Там грубые злые люди, искусство не понимают, все стихи обсирают.

Евгений Усков

От команды зависит...

Kamila

Хватит заниматься рекламой.

Марк Похилец

нужно разбираться

Николай Биркин

если очень захотеть можно в космос полететь)))))

Юл
Юлия

http://i-shipilov.ru/2012/12/10/fin-flame-com-dobro-pobezhdaet-zlo/
заспамили уже все, что можно. .