Николай Таранов

если кредит короче и ставка по нему меньше, будет ли он всегда лучше?

Жахонгир Сафаров

Выгоднее брать кредит на максимальный срок и гасить его как можно раньше досрочными платежами, процентов заплатите меньше,

Юлия

Ставка меньше - хорошо, но более короткий кредит, как правило, труднее отдавать - потому что месячные выплаты по нему выше.