Валерия Сизова

Подскажите пожалуйста игры жанра ЭКШН и КВЕСТ и ДРАКИ для компа 2002 года выпуска с процессором Pentium III c частотой в

1200 МГГ тойсть МИГАГЕРЦОВ. Но кроме: Sims 2,The Hobbit,The Simpsons,Spiderman,Spiderman-the movie,Spider-man 2 The game,GTA San Andreas, Rayman 3,Лара крофт Ангел тьмы Tomb Rider,супер корова, Всех Angry Birds,Ultimate Spiderman,Как достать соседа 1,2,3,4,5, Bionicle,Масяня по жёлтым прессом и ещё игры с MyPlayCity/

Елена Тюлина

Думаю, пойдут все игры не позднее 2005 года, только многие придется запускать на средних или даже низких настройках. Шутеры - Call of Duty 1/2, Medal of Honor: Allied Assault/Pacific Assault, Men of Valor, Doom 3, Half-Life 2, Far Cry, Quake 4, F.E.A.R, Serious Sam 2, Brothers in Arms, Battlefield 1942/Vietnam/2, Joint Operations, Delta Force: Xtreme, SWAT 4, Starship Troopers. Стратегии в реальном времени - Age of Mythology, Codename Panzer 1/2, Empire Earth 1/2, Rise of Nations, C&C Generals, WarCraft 3, Earth 2160, Dragonshard. Аркадные гонки - NFS Underground/Underground 2, Juiced, Street Racing Syndicate. Квесты - исключение, их системные требования обычно невысоки, более свежие игры жанра тоже пойдут.

Дима

зона 51