Анна Ясинская

будет ли идти новые игры на компе с процессором intel pentium двухядерном?

Краткие технические характеристикиIntel Pentium G620 (2.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT440, 1 ГБ / DVD+/-RW / Кард-ридер / без ОС
ПроцессорДвухъядерный Intel Pentium Dual Core G620 (2.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, nVidia GeForce GT440, 1 ГБ видеопамяти
Чипсет материнской платыIntel H61 (B3)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Дмитрий Головкин

если винда 7 то конечно

Елена Ильинова

Конечно же, нет.

Наташа Бочарова

щас скажу, как раз таки наоборот это раз, а что касается вопроса, то он безсмысленный, дай всю инфу на комп, марка проца и количество ядер не показатели, далеко не показатели, + соврменный процы оснащены кешом, Вообщим если нормуль укомплектовать машину то и два ядра в разы круча будут 4, суть не в количестве яиц а в их качестве, запомните это! А если вам говорят, что на виндовс 7 по любом всё пойдет то можете сразу послать этого критина, ибо в Виены запросы к машине на порядок высше, той же хрюши. И вообще окна умерли после закрытия ХП. Сейчас даже порой на лине игру с эмулем проще запусить нежели на тормузнутой Виндовс 7

Татьяна Шипунова

У меня тоже пентиум. Играю в кс го на 30-40 фпс. Некоторые карты вылетают, но в целом играть можно. Что касается новинок, так тут все плохо. BFBC2 у меня пошел с минимальными настройками в FULLHD на 20-30 фпс. Так же Saints Row: The Third идет в 15-30 фпс. Игры по типу OSU и т. д. могут вылетать при загрузке иногда.