Мария Писарева

сгорел процессор Intel Pentium D 925

Ребенок снял боковую панель на системном блоке, затем снял кулер и не чем не смазал кулер поставил на место. Потом включил комп, но он только загрузился и сразу выключается. Скажите в чем дело? Правда сказали что сгорел процессор? Спасибо заранее.

Кр
Кроль

незнаю вроде нечего не должно было случится может на процессоре вот маленькие незнаю как называются штучки короче оторвались или прекрипили плохо советую проверить если сгорел то терять уже всеровно нечего

Костя

врядли процесор. скорее всего кулер заменить раз перенагрев сильный

Алексей Петров

Спалили интеловский процессор? да вам в книгу рекордов Гиннеса надо.. . такие дела надо не детям доверять, а специалистам. Ну, а что вам теперь посоветовать? Проверьте правильность установки кулера и, конечно-же, покупайте новый процессор.