Александр Лазарев

поддерживают ли процессоры intel pentium d 915(2.8Гц) и intel pentium d 945 (3.4 гц) оперативную память 4 ГБ ??

поддерживают ли процессоры intel pentium d 915(2.8Гц) и intel pentium d 945 (3.4 гц) оперативную память ГБ в биосе выдёт 4048 оперативки а так нет, видеокарта GTS 250 на 1 ГБ помогите ПЛИЗ

Инна Ушакова

Процессорам- абсолютно ПО-БАРАБАНУ объем оперативной памяти!

Эля Лиса

ставь 64-битную систему и увидит все)) ) у меня 8 гиг

Svetochka

Смотреть надо на материнскую плату, а не на процессор

Светлана Писанова

Всё зависит от операционной системы, У ХР порог кажется 3,25 а у 7 8 с хвостиком

Ильгар Джабраилов

ве зависит от операционки нравится ХР ставь ХР64ВТ нравиться семерка ставь 7 64ВТ и нет проблем

Валерия Рыбка

Главное что бы материнка поддерживала. Потом уже ОС смотрите.

Евгений Неделько

Сначала надо на материнку смотреть, сколько разьемов для оперативки, и сколько каждый из них поддерживает, а потом смотрим на ОС. 32-битная ХР поддерживает максимум 3.75 Гб, для 4 Гб и больше нужна Семерка 64-бит. От ЦП обьем оперативки не зависит.