Екатерина Горшкова

не работает intel pentium 4 на foxconn 915 поможите, плизз

При включении не работает монитор, не реаирует на кнопки резет и включения, нет звукового сигнала, не работают не мышь, не клава, короче - труба, еще, если в таком состоягии оставляю на некоторое воемя - идет кпк бы в перезагруз, т. е. выключаеься и снова включается. Лампочка HD LED горит постоянно. Началось все при обычном включении. Кулер на процессоре работает. Не кирдык ли материнке?

Тимур-Carleone

С тех пор, когда 915 чип появился прошло более 5 лет и по этому вариантов неисправностей может быть много. Очень много! И если блок питания установлен в тоже время что и материнка, то вопрос в том, как он вообще столько проработал!