Рома Никитин

мне 17, подскажите какие нибулдь хитрости и уловки как мне можно купить пиво)

Мне 17, в январе будет 18, но я сейчас уже хочу купить себе баночку пивка и расслабиться, подскажите какие нибудь советы из жизненнооо опыта, буду благодарен)

Va
Valentina

А ты что сильно напрягаешься?

Алеся Смирнова

Жди до января.

Агата Кузнецова

А хитрость такова, что пива в России настоящего нет, его готовят из специального порошка-концентрата и ни о каком естественном брожении и варке речи не идет совсем. Это мне один технолог из Калуги подробности по дружбе рассказывал, так вот подумай теперь-ты по прежнему хочешь пить энергетик со вкусом пива?

Eкатерина Усанкова

накопи денег, поедь хотя бы в Чехию. зайди в пивоварню и купи нормального пива
тогда овчинка будет стОить выделки

Надежда Рудакова

давай поменяемся, мне вернуть 17, а тебе пиво и пузень ), шучу

Мария Романова

нет. не зря! не зря тебе пиво не продают)))

Иван Машкин

У любой пивнушки всегда "синяки" ошиваюца. За кружку пива они тебе хоть ящик купят. Тока контроль нужен, могут и кинуть на бабки.