Маруся Иванова

Как сдать на права?? ? У вас были ли какие уловки от ДПС?

Слышала много разных историй, что заваливают типо того: останови около магазина я покурить куплю ДПС-ник говорит, а ты весь на нервах тормозишь, а там остановка запрещена вот так вот, права ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ (((

Игорь Папко

Смотри на знаки и ложи болт на гаишника есль нельзя.. . А еще есль все правильно реально сделал и даже инструктор потвердит выходиш и говориш пошел нахуй и уходиш довольным

Лю
Людмила

Деньги вперед и все, иначе так никогда не сдашь

Светлана

а я деньги заплатила и сдала. гаишник за спиной стоял и за меня кнопки нажимал на компе, когда все вышли. а вождение вождение вообще не сдавала. дак ничего езжу .

Эльмира

а зачем ему уловки, ты и так завалишь с большой вероятностью. А так они не валят им смысла от этого нету.