Анна Крикова

При каких заболеваний я не смогу сдать на права?

я просто собираюсь учиться в автошколе... но боюсь не пройти мед комиссию, у меня проблема со зрением.... или -2 или -3, ещё мало вешу ...но мне 18 лет_)
и если я сейчас схожу к глазному... он мне выпишет капли и очки... мне обязательно фотографироваться на права в очках! ?
к чему вообще больше продираются? чтоб знать зарание) или мне вообще сказали.. можешь мед справку... за деньги ( не большие).. то что здоров или годен для вождения) подскажи что нибудь мне..

Ал
Алексей

Ешь чернику и сметану. Через год будешь глазастым бугаем.

Aleksey Uljnkin

у меня один глаз -5 .
окулист сказала - для любителя прокатывает.
на фото без очков

Наталья Петрухина

ну судя.... по показаниям психолога

Василий Беркут

Сначала нужно сходить к офтальмологу, проверить зрение и проконсультироваться насчет вождения. Потом уже проходить комиссию. Фото в очках не требуется, просто в медсправке будет написано "Вождение в очках или линзах" Недостатточный вес, роли не играет, если жалоб на здоровье нет