Cветлана

Смогу ли я сдать сейчас на права? Выдадут ли мне их в слйчае положительного результата сдачи ?

У меня нет прав на вождение (не получал) , а неделю назад я попал в нетрезвом состоянии за рулём на ДПСников, отсидел 3 дня по аресту .

Татьяна Пастушенок

такая же тема -не лишали того чего нет не так ли? вперёд! по пьяни не езди чревато! у меня закрыли товарища сбил кого-то синий вот так вот