Юрий Козиков

че за кошак. какая порода?

Marina

на британца он похож только цветом. порода в документах. врядли даже метис британца

Ma
Marina

обычный. помесь белого и дымчатого

Ба
Баркова

Толстенький длинношерстный беспородный кот.

Юл
Юля

вроде обыкновенный кот, но если хотите говорите что это британец окраса голубой биколор.

Алёна

Помесь. У меня точь в точь такая же. Метис британской кошки.

Ма
Машка

Да нет там британца даже рядом!!! Люди, где ваши глаза? Обычный дворик. Не каждый толстый кот - британец! Голова у кота дворовая, шерсть - дворовая, костяк-дворовый... Это даже не метис.

Натали

смесь британа с муркой