Мария Грибенко

че за порода?? ? кот,

у меня дома такой же, но я назвал его Рахит, потому что хвост у него был такой, но потом стал очень плохой. та и шерсть у него отстой. как из моего кота - сделать нечто похожее??? ?

а это мой "красавец"

Геннадий

У вас обычный беспородный кот, очень неухоженный при этом ((
Как сделать ему хорошую шерсть? Помыть со специальным шампунем для кошек, вычесать, обработать от паразитов (блох, глистов) , хорошо и правильно кормить (сырым мясом (курицей) или кормом премиум класса) , давать хорошие витамины для шерсти (напр. фирмы 8 in 1). При этом кот не должен быть в свободном выгуле и желательно его кастрировать (кастрированные коты всегда имеют отличную кондицию и хвост у них не салится).

Галина

"Как Вы лодку назовете, так она и поплывет.. " переименуйте срочно котейку и кормите его лучше, профессиональными кормами.

Лана M

отфотошопить хвост на фотке и будет такой же, а кот беспородный.

Маша Мухина

Ого, красавиц.

Алик Алыев

На самом первом фото кажется Мейн-кун, а вы любите кота каким бы он не был) ваш кот беспородный.

Алла Немировская

На первой фотке мейн кун. У вас обычный котик. Но показать врачу его нужно