Паша Максимов

что с котом!?? не ест, очень тяжело дышит, и изо рта запах падали, какую помощь можно первую оказать???

Kira

Вряд ли сейчас чем-нибудь поможете. При первой же возможности везите к ветеринару.

Мария Кравец

Нет! Надо ему касторку дать, а потом готовить лопату и могилку! к ветереннааааааарууууууууууууу если в ы не ветиринар-только зря время потеряеете и жизнь кота тоже!

Вячеслав Квасов

Кота нужно срочно вести к ветеринару, это может быть какое-то тяжёлое отравление так что лучше не медлить!

Дмитрий Мельников

Надо кормить их не дешевкой за 15 ..20 руб а от 50 и выше .Тогда и болеть не будут и вам хлопот мало . У меня кошка .. корм от 80 руб и выше . Кошке 5 лет и нет ни каких хлопот.

Мария Горбачёва

сложно даже сказать, можите дать энтеросгель паста 1 чайную ложку в пасть и бегом к ветеринару, по вашему описанию совсем неясно ничего