Саня Колесников

Что с котом? У кота слюни, тошнит желчью, не ест, рычит, когда гладишь его живот и неприятный запах изо рта.

Коту 6ой месяц
Не знаю.. может шерсти нализался, а вырыгнуть не может? 😕

Так же кота не прививали
И у ветеринара он не был ниразу

С самого начала как он у нас появился он всегда кричал, когда его на руки брали, но ел хорошо..

Ирина Никитина

Готовьте операционный стол и делайте операцию, а мы вам сейчас расскажем как.. .

П. С. вам давно надо быть у врача

Лейла Маммедова

С котом может быть всё, что угодно! Поэтому, не гадайте на кофейной гуще, а звоните ветеринару.

Анастасия Васильева

К врачу немедленно .И не занимайтесь самолечением .

Ви
Виталий

дайте желчегонное