Алексей Мольков

«здраствуйте. я хочу почитать сообщения парня в вконтакте есть адрес почты. как мне узнать пароль?» . »

Илья Бузенков

А тебе не мерзко лазить по чужим трусам? ?
На месте парня, я бы тебе сразу сделал бы пинок под зад. С такими девушками противно садиться срать на одном гектаре.

Анатолий

спросить :)))))
но врятли он тебе даст пароль :)))))))

Оксана

не занимайся ерундой! а вдруг ты там прочитаешь что-то, что тебе не понравится? меньше знаешь - крепче спишь!

Алексей Конарев

Пароль такой: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"...Или: "Любопытство убило кошку"...

Шурик Каримов

Сделать вот так: