Галина Унанян

функциональная схема микропроцессора!?:

Нужен письменный ответ " Что такое функциональная схема микропроцессора ? "

Сам рисунок найти легко, а вот в письменном виде что это такое, нету .

Владислава

Учись гуглить

K7
Kain 7

А...так тебе задание надо выполнить! Тогда хрен тебе,учись хотя бы поиском пользоваться для начала нормально.

Yy
Yyyyyy

Ну так сформулируй. Убери в запросе гуглу слово "микропроцессор" и найди определение функциональной схемы. Собственно тут и из названия всё ясно. Функциональные схемы есть у всего. Микропроцессор - частный случай. Никаких принципиальных отличий функциональной схемы велосипеда от функциональной схемы микропроцессора нет. Только детальки разные и принципы. А схемы идейно одинаковые.