Елена К

поключал к компу, уши, слушал... уши вытащил - звука нет, как компо-звук вернуть ?

Евгений Антонов

когда включаешь уши, там в гнезде переключатель есть, это он переключает звук в наушники, видимо на контакты грязь попала или пыль, попробуй штекер от наушников вставь и вытащи несколько раз, или продуй отверстие, если ничего не помогло то лучше обратись к мастеру!

Татьяна Глазкова

....сверни УШИ трубочкой и засунь в компо-звук

Любовь Примаковская

Только вы, дорогой товарищ из Парижа, плюньте на все это. — Как плюнуть? — Слюной, как плевали до эпохи исторического материализма.