Алексей

у мылышки ранка не заживает, что это может быть??

Уже месяц боремся, не заживает!! ! Постоянно мокнет и разрастается!! ! Мы уже и зеленкой, и мазями, и стрептоцидом, да чем только не пытались вылечить!! ! Мокнет моментально! Врач сказал просто аллергия, мама перестала есть все на свете, кормит грудью. Что это может быть и как это вылечить???

Ми
Миша

Есть фенистил-гель ( мазать), есть фенистил в каплях (принимать внутрь), капли можно давать детям с 1 месяца.

Светлана Щипкова

Попробуйте настойку на водке березовых почек

Анатолий Самойлов

возраст малышки? где ранка? как появилась? есть у родственников диабет? какую мазь прикладываете? размер ранки? можно дополнить фото.. одни вопросы к вам 😞