Лис Лисицын

Когда я уже выздоровлю?

Уже вторую неделю сильная слабость, в животе бурлит, ощущение как будто пьяный. Сделал гастроскопию, нашли гастрит-рефлюкс. Уже неделю лечусь - особо не лучше. Завтра пойду кровь сдавать и тп. Такое ощущение что этому нет конца! Вспоминаю как я недавно был здоров и счастлив, а щас это кажется очень далеким прошлым. . И почему человек не ценит, то что он просто здоров.

Ан
Анастасия

потому что когда ничего не болит это кажется само собой разумеющимся состоянием.. . когда у нас что то болит, то мы думаем- "господи, только бы это прошло и я буду радоваться мелочам, солнышку, прохожей собачке и т п", но когда боль проходит мы недолго радуемся, потому что нам комфортно что ничего не беспокоит и не напоминает о себе. .
скорейшего выздоровления вам!

Сергей Абреев

Понимаю, сама через это прошла. Все будет хорошо. Нужна диета, без диеты не вылечиться. Диета здесь: