Валентина

врачи не могут определить мою болезнь. когда и как всё решится? выздоровлю ли я?

Денис Лагуткин

проверься на онкологию

Мария Соколова

Неа. Не поздоровеете. Страдание фигней не излечимо )))

Ев
Евгений

Молитесь. Богу, мученникам и всем Святым. Молитесь.

Надежда Щелкунова

вопрос к магу - чтоб снять подозрение на проочу привести в порядок энергетику.... а далее всё начнёт проясняться

Наталия Мухина

в таких случаях ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант "исцеления" (т. е. избавления от болезни) полное изменение себя. . .прежде всего пересмотр СВОИХ взглядов на жизнь