Анна Хамарито

Добрый день! Меня зовут Ангелина, д.р. 15.08.83г., родилась в г. Павловск. Когда я выздоровлю?

Добрый день! Меня зовут Ангелина, д.р. 15.08.83г., родилась в г. Павловск. Уже четыре месяца чувствую себя очень плохо, еле хожу, температура каждый день 37. Скажите когда я выздоровлю?

Екатерина

а врачи что говорят? кровь сдавала?

Alex

не о том спрашиваешь, спросить надо как стать здоровой--а не когда.

Машенька

если хотите я подскажу как. дайте знать.

Ев
Евгения

хм очень серьезная у вас проблема но думаю что выздоровление ваше будет
у вас выпала карта солнце а это самая положительная карта в раскладе!

Настя

а полного восстановления не будет... .
и вообще-то медицина лечить - или хотя бы анализы проводит.. .
а вот СПИД это или нет. . -не чую))