Ол
Ольга

Игра PROTOTYPE. У меня вопрос? (вн.)

После того как собираешь генный материал с улья, надо идти на звёздочку, у меня там написано "зайти и купить улудшение планирование для начала миссии", я не пойму что там надо купить уже все по перепробывала не начинается миссия и все

Я уже всякие покупала ни фига, все просят что нибудь купить уже деньги все потратила

Алексей

Нужно улучшить способности Алекса, планирование по англ. вроде звучит как glide, если не путаю. С этой способностью летать очень душевно 🙂

Арсен Бахшиян

дк купи улудшение

Евгений Алёхин

Мыслитель (9014) спасибо тебе