Таня Хиль

Вскочил прыщ на паху, нужна помощь!

Вскочил прыщ на паху, помогите мальчик 14 лет. Вскочило 2 прыща уже давно как месяц один маленький другой большой красные. Возможно после бритья паха. Прыщи были и раньше давил гной выходил и они проходили а эти не давятся и не проходят, помогите!!!

Zgtnz Dfdsfds

утюгом его, утюгом.

Оксана

Посыпь красным перцем!

Майрамбек Тагаев

Иди козлик к хирургу или урологу! Без профессиональной помощи не обойтись!