Анастасия Сорокина

Каким спортм можно заняться?

Мне 15 лет, прозанимался 2 года воркаутом, но сейчас надоело, чем можно заниматься что б оставаться в форме?

Ма
Марина

Гандбол-не плохой спорт.
но если не командный-то плаванье

Дарья

Гимнастика, паркур, велосипед, даунхил, сноуборд, вейкборд, кайтсерфинг. . Список бесконечный

Олька

ну воркаут теперь считай как базой, и попробуй развить специализацию. все дороги открыты - лыжи, биатлон, бег, вело...