Andrey Bondarenko

на гэлэкси с 3 мини при активной эксплуатации батарея садиться за 5 часов (подсчитывал, а для подтверждения посадил

разговорами, смс, музлом через динамик и играми. Нормально работает, или что-то не то

Тимофей

Для того и придуман опционный аккумулятор с отдельным зарядным устройством. Для маньяков общения. Баксов за 50.
Мне в Корее достался в комплекте с S3.

Вмваипаир

а Вы хотели суток? Это нормально и даже не плохо: смарты с их тач скринами, многояйцевыми процами, милионами цветов, блю-пупами и ви-фи массу энергии жрут, аккумы за ними не поспевают...