Марина Броило

как эволюционировала система мировых отношений поле окончания холодной войны

Лида Юмашева

Смотря в какой системе. В системе вечного идеала качественных и количественных методов сравнения бесконечных стран - нет, ибо всё совершенно. Спрашивается на основании чего? На основании бесконечных стран.. . методов=систем=сравнений (РАВНО) ! "С развитием" у_прощается любой метод= страна=система=сравнение. (Любой=ЛЮБОВЬ) . Рано или поздно получите =сравнение=метод=систему=страну - ВЕЧНОГО ИДЕАЛА! Карен это понял, поэтому сотворил - ТОЧКУ ИДЕАЛА!