Соня Петрова

Сколько будет стоить сменить на ноутбуке гнездо питания? И сколько времени может уйти на работу? Ноутбук Samsung RC730.

Мухаббат Насырова

Вскрытие покажет.

Руслан Ламан

Смотря от места жительства
Примерно часа два и 30$

Юля Брод

На планшете, читал, замена разъёма питания стоит почти 1500 руб. На ноутбуке примерно столько же. Работа не такая ювелирная, зато разбирать-собирать дольше. Плюс страховка за риск, что старый ноутбук вообще рассыпется после разборки.

Сам процесс занимает около трёх часов, плюс неделя, чтобы клиент "осознал"))