Олег

Помогите найти кино (ужасы)

В 90-х на кассете был фильм ужасов, про зомби. Там была пара студентов которые похитили тело из морга, притащили домой и в ванной ожвили его нечаянно током. В итоге он ожил, начал кусать народ и даже собак, а попутно влюбился в одну из главных героинь. Фильм вроде с комедийными элементами. В конце вроде убивали зомбаков замораживая их вроде.

Тэране

посмотри "Возвращение живых мертвецов" с первой по пятую часть

И*
Иринка ***

искатели могил обе части